Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
Sanwald Cup
Montag, 08. November 2021
Info
Anmeldung
Startliste
08.11. 20:00 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
08.11. 20:00 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
08.11.2021 20:00 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Yildirim Ramazan
0
(4)
0
w.o.
BR-002
08.11 21:09
Kielwein Oliver
0
(4)
4
Vlassidis Xanthos
BR-003
Voskar Sinisa
0
(4)
0
w.o.
BR-004
Luft Joachim
0
(4)
0
w.o.
BR-005
Rossa Tito
0
(4)
0
w.o.
BR-006
08.11 20:44
Schaal Simon
2
(4)
4
Kessler Tobi
BR-007
08.11 20:11
Heber Robin
4
(4)
5
Ayvaz Yunus
BR-008
Fountoukas Ionnis
0
(4)
0
w.o.
BR-009
Sevens Raven
0
(4)
0
w.o.
BR-010
08.11 20:40
Rech-Linker Stephan
0
(4)
4
Uzun Ibrahim
BR-011
Mehmeti Ismet
0
(4)
0
w.o.
BR-012
Vrakas Athanasios
0
(4)
0
w.o.
BR-013
Sforza Marco
0
(4)
0
w.o.
BR-014
Kolbasar Necmi
0
(4)
0
w.o.
BR-015
08.11 20:38
Decker Armin
0
(4)
4
Mungiuri Patrick
BR-016
Etter Daniel
0
(4)
0
w.o.
BR-017
w.o.
0
(4)
0
Sahiti Driton
BR-018
08.11 21:41
Topic Stipe
4
(4)
1
Sce Carlo
BR-019
w.o.
0
(4)
0
Schmitt Marco
BR-020
w.o.
0
(4)
0
Laupitz Jörg
BR-021
w.o.
0
(4)
0
Tran Anh
BR-022
w.o.
0
(4)
0
Galic Luka
BR-023
08.11 20:36
Bulunmaz Oezer
1
(4)
4
Gebert Frank
BR-024
w.o.
0
(4)
0
Sannwald Petra
BR-025
w.o.
0
(4)
0
Hopff Savas
BR-026
08.11 21:04
Zvorinji Jozsef
3
(4)
4
Gutjahr Ricardo
BR-027
w.o.
0
(4)
0
Kroschwald Andre
BR-028
w.o.
0
(4)
0
Miric Kosta
BR-029
w.o.
0
(4)
0
Benk Mustafa
BR-030
w.o.
0
(4)
0
Maric Denis
BR-031
08.11 21:10
Heydarpour Saeid
2
(4)
4
Galic Ivan
BR-032
w.o.
0
(4)
0
Hopp Christopher
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(4)
0
Kielwein Oliver
LR1-002
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-003
w.o.
0
(4)
0
Schaal Simon
LR1-004
Heber Robin
0
(4)
0
w.o.
LR1-005
w.o.
0
(4)
0
Rech-Linker Stephan
LR1-006
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-007
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-008
Decker Armin
0
(4)
0
w.o.
LR1-009
w.o.
0
(4)
0
Sce Carlo
LR1-010
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-011
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-012
Bulunmaz Oezer
0
(4)
0
w.o.
LR1-013
w.o.
0
(4)
0
Zvorinji Jozsef
LR1-014
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-015
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-016
Heydarpour Saeid
0
(4)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
08.11 21:51
Yildirim Ramazan
2
(4)
4
Vlassidis Xanthos
WR1-002
08.11 20:41
Voskar Sinisa
4
(4)
1
Luft Joachim
WR1-003
08.11 21:18
Rossa Tito
4
(4)
1
Kessler Tobi
WR1-004
08.11 21:21
Ayvaz Yunus
2
(4)
4
Fountoukas Ionnis
WR1-005
08.11 21:13
Sevens Raven
4
(4)
1
Uzun Ibrahim
WR1-006
08.11 20:53
Mehmeti Ismet
4
(4)
3
Vrakas Athanasios
WR1-007
08.11 20:46
Sforza Marco
0
(4)
4
Kolbasar Necmi
WR1-008
08.11 21:02
Mungiuri Patrick
4
(4)
1
Etter Daniel
WR1-009
08.11 22:18
Sahiti Driton
4
(4)
2
Topic Stipe
WR1-010
08.11 21:28
Schmitt Marco
1
(4)
4
Laupitz Jörg
WR1-011
08.11 20:52
Tran Anh
3
(4)
4
Galic Luka
WR1-012
08.11 21:13
Gebert Frank
4
(4)
1
Sannwald Petra
WR1-013
08.11 21:30
Hopff Savas
0
(4)
4
Gutjahr Ricardo
WR1-014
08.11 21:08
Kroschwald Andre
0
(4)
4
Miric Kosta
WR1-015
08.11 21:08
Benk Mustafa
3
(4)
4
Maric Denis
WR1-016
08.11 22:05
Galic Ivan
3
(4)
4
Hopp Christopher
loser-round-2
LR2-001
08.11 21:55
Kielwein Oliver
4
(4)
0
Etter Daniel
LR2-002
w.o.
0
(4)
0
Sforza Marco
LR2-003
08.11 21:26
Schaal Simon
0
(4)
4
Vrakas Athanasios
LR2-004
08.11 21:14
Heber Robin
0
(4)
4
Uzun Ibrahim
LR2-005
08.11 22:10
Rech-Linker Stephan
4
(4)
3
Ayvaz Yunus
LR2-006
w.o.
0
(4)
0
Kessler Tobi
LR2-007
w.o.
0
(4)
0
Luft Joachim
LR2-008
08.11 22:23
Decker Armin
2
(4)
4
Yildirim Ramazan
LR2-009
08.11 22:34
Sce Carlo
0
(4)
4
Galic Ivan
LR2-010
w.o.
0
(4)
0
Benk Mustafa
LR2-011
w.o.
0
(4)
0
Kroschwald Andre
LR2-012
08.11 22:08
Bulunmaz Oezer
3
(4)
4
Hopff Savas
LR2-013
08.11 22:01
Zvorinji Jozsef
4
(4)
1
Sannwald Petra
LR2-014
w.o.
0
(4)
0
Tran Anh
LR2-015
w.o.
0
(4)
0
Schmitt Marco
LR2-016
08.11 23:19
Heydarpour Saeid
2
(4)
4
Topic Stipe
winner-round-2
WR2-001
08.11 22:27
Vlassidis Xanthos
4
(4)
3
Voskar Sinisa
WR2-002
08.11 22:15
Rossa Tito
4
(4)
3
Fountoukas Ionnis
WR2-003
08.11 21:53
Sevens Raven
4
(4)
2
Mehmeti Ismet
WR2-004
08.11 21:26
Kolbasar Necmi
4
(4)
1
Mungiuri Patrick
WR2-005
08.11 22:55
Sahiti Driton
4
(4)
1
Laupitz Jörg
WR2-006
08.11 21:50
Galic Luka
4
(4)
1
Gebert Frank
WR2-007
08.11 21:53
Gutjahr Ricardo
0
(4)
4
Miric Kosta
WR2-008
08.11 22:53
Maric Denis
4
(4)
0
Hopp Christopher
loser-round-3
LR3-001
08.11 22:44
Kielwein Oliver
3
(4)
4
Sforza Marco
LR3-002
08.11 22:27
Vrakas Athanasios
4
(4)
2
Uzun Ibrahim
LR3-003
08.11 22:38
Rech-Linker Stephan
4
(4)
1
Kessler Tobi
LR3-004
08.11 22:51
Luft Joachim
1
(4)
4
Yildirim Ramazan
LR3-005
08.11 23:11
Galic Ivan
4
(4)
1
Benk Mustafa
LR3-006
08.11 22:37
Kroschwald Andre
0
(4)
4
Hopff Savas
LR3-007
08.11 22:20
Zvorinji Jozsef
4
(4)
0
Tran Anh
LR3-008
08.11 23:58
Schmitt Marco
1
(4)
4
Topic Stipe
loser-round-4
LR4-001
08.11 23:39
Sforza Marco
4
(4)
2
Laupitz Jörg
LR4-002
08.11 22:55
Vrakas Athanasios
4
(4)
1
Gebert Frank
LR4-003
08.11 23:05
Rech-Linker Stephan
0
(4)
4
Gutjahr Ricardo
LR4-004
08.11 23:28
Yildirim Ramazan
4
(4)
1
Hopp Christopher
LR4-005
08.11 23:39
Galic Ivan
4
(4)
3
Voskar Sinisa
LR4-006
08.11 23:04
Hopff Savas
4
(4)
0
Fountoukas Ionnis
LR4-007
08.11 22:43
Zvorinji Jozsef
1
(4)
4
Mehmeti Ismet
LR4-008
09.11 00:25
Topic Stipe
4
(4)
0
Mungiuri Patrick
winner-round-3
WR3-001
08.11 23:01
Vlassidis Xanthos
4
(4)
0
Rossa Tito
WR3-002
08.11 22:33
Sevens Raven
4
(4)
2
Kolbasar Necmi
WR3-003
08.11 23:39
Sahiti Driton
2
(4)
4
Galic Luka
WR3-004
08.11 23:15
Miric Kosta
4
(4)
3
Maric Denis
loser-round-5
LR5-001
09.11 00:25
Sforza Marco
1
(4)
4
Vrakas Athanasios
LR5-002
08.11 23:51
Gutjahr Ricardo
4
(4)
1
Yildirim Ramazan
LR5-003
09.11 00:39
Galic Ivan
4
(4)
3
Hopff Savas
LR5-004
09.11 01:00
Mehmeti Ismet
4
(4)
1
Topic Stipe
loser-qualification
LQ-001
09.11 01:04
Vrakas Athanasios
4
(4)
1
Maric Denis
LQ-002
09.11 00:26
Gutjahr Ricardo
4
(4)
1
Sahiti Driton
LQ-003
09.11 00:56
Galic Ivan
4
(4)
0
Kolbasar Necmi
LQ-004
09.11 01:42
Mehmeti Ismet
4
(4)
3
Rossa Tito
quarter-final
QF-001
09.11 02:48
Vlassidis Xanthos
5
(5)
3
Gutjahr Ricardo
QF-002
09.11 02:35
Sevens Raven
5
(5)
4
Vrakas Athanasios
QF-003
09.11 02:34
Galic Luka
5
(5)
3
Mehmeti Ismet
QF-004
09.11 02:48
Miric Kosta
5
(5)
4
Galic Ivan
semi-final
SF-001
09.11 03:30
Vlassidis Xanthos
2
(5)
5
Sevens Raven
SF-002
09.11 03:25
Galic Luka
4
(5)
5
Miric Kosta
final
F-001
09.11 03:30
Sevens Raven
5
(5)
4
Miric Kosta