Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
Predator Germany Open
lundi, 13 - samedi, 18 juin 2022
Info
Inscription
Liste de départ
13.06. 09:00 | Vorrunde | 10 ball
17.06. 09:00 | Endrunde | 10 ball
Résultats
13.06. 09:00 | Vorrunde | 10 ball
17.06. 09:00 | Endrunde | 10 ball
Livestream
Classement
Endrunde,
10 ball
17.06.2022 09:00 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
17.06 10:20
Śniegocki Mateusz
2
(3)
0
Dörner Yuma
BR-002
17.06 10:58
Souquet Ralf
2
(3)
0
Köylü Mahmut Sami
BR-003
17.06 13:04
Kornmesser Jonas
1
(3)
2
Loukatos Dimitris
BR-004
17.06 10:57
van den Berg Nick
1
(3)
2
Krause Mickey
BR-005
17.06 10:54
Alnar MUSTAFA
1
(3)
2
Makkonen Petri
BR-006
17.06 12:51
SALAS ARIAS J.
0
(3)
2
Akdag Ramazan
BR-007
17.06 13:13
He Mario
1
(3)
2
van Lierop Jan
BR-008
17.06 10:19
Maciol Daniel
2
(3)
0
Neuhausen Moritz
BR-009
17.06 12:36
Robles Esteban
0
(3)
2
Zielinski Wiktor
BR-010
17.06 10:52
Díaz pizarro F.
2
(3)
1
Papageorgiou C.
BR-011
17.06 10:20
Schneider Michael
0
(3)
2
Guttenberger Daniel
BR-012
17.06 10:20
DELGADO JOSE ALBERTO
1
(3)
2
Pehlivanovic Sanjin
BR-013
17.06 10:20
Soufi Mohammad
2
(3)
0
AGUILAR ACEVEDO A.
BR-014
17.06 10:59
Georgiev Georgi
2
(3)
1
Labutis Pijus
BR-015
17.06 12:36
Bongers Tobias
0
(3)
2
Salim Can
BR-016
17.06 10:53
Bregu Eduard
0
(3)
2
Bartol Roberto
winner-round-1
WR1-001
17.06 15:32
Śniegocki Mateusz
0
(3)
2
Souquet Ralf
WR1-002
17.06 15:30
Loukatos Dimitris
2
(3)
1
Krause Mickey
WR1-003
17.06 15:28
Makkonen Petri
1
(3)
2
Akdag Ramazan
WR1-004
17.06 15:30
van Lierop Jan
2
(3)
1
Maciol Daniel
WR1-005
17.06 15:16
Zielinski Wiktor
2
(3)
0
Díaz pizarro F.
WR1-006
17.06 15:16
Guttenberger Daniel
1
(3)
2
Pehlivanovic Sanjin
WR1-007
17.06 15:31
Soufi Mohammad
2
(3)
0
Georgiev Georgi
WR1-008
17.06 15:32
Salim Can
2
(3)
1
Bartol Roberto
quarter-final
QF-001
17.06 19:42
Souquet Ralf
1
(3)
2
Loukatos Dimitris
QF-002
17.06 19:38
Akdag Ramazan
2
(3)
0
van Lierop Jan
QF-003
17.06 19:39
Zielinski Wiktor
2
(3)
1
Pehlivanovic Sanjin
QF-004
17.06 19:39
Soufi Mohammad
0
(3)
2
Salim Can
semi-final
SF-001
18.06 12:14
Loukatos Dimitris
2
(3)
0
Akdag Ramazan
SF-002
18.06 12:14
Zielinski Wiktor
2
(3)
0
Salim Can
final
F-001
18.06 18:48
Loukatos Dimitris
2
(3)
1
Zielinski Wiktor