Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
1. SoHo-Pool-Masters Serie 2023
mardi, 27 juin 2023
Info
Inscription
Liste de départ
27.06. 18:30 | Endrunde | 9 ball
Résultats
27.06. 18:30 | Endrunde | 9 ball
Livestream
Classement
Endrunde,
9 ball
27.06.2023 18:30 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Kaloutsis Jason
0
(4)
0
w.o.
BR-002
27.06 19:09
Cozian Stefan
2
(4)
4
Mather Austin
BR-003
Müller Hans-Jörg
0
(4)
0
w.o.
BR-004
May Thomas
0
(4)
0
w.o.
BR-005
Enzenhöfer Lothar
0
(4)
0
w.o.
BR-006
27.06 19:16
Weiser Peter
2
(4)
4
Kaloutsis Ioannis
BR-007
27.06 18:54
Baumgärtner Sandor
0
(4)
4
Boschmann Andrej
BR-008
Winter Stephan
0
(4)
0
w.o.
BR-009
w.o.
0
(4)
0
El Amin Carim
BR-010
27.06 19:11
Grünwald Markus
1
(4)
4
Capar Sami
BR-011
27.06 19:05
Güler Özer
4
(4)
3
Egger Bernd
BR-012
w.o.
0
(4)
0
Klein Stefan
BR-013
w.o.
0
(4)
0
Regensburger Sascha
BR-014
27.06 19:03
Stöhr Alexander
4
(4)
1
Weckemann Yanico
BR-015
27.06 19:24
Bello Antonio
3
(4)
4
Burns Glenn
BR-016
w.o.
0
(4)
0
Hans Rainer
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(4)
0
Cozian Stefan
LR1-002
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-003
w.o.
0
(4)
0
Weiser Peter
LR1-004
Baumgärtner Sandor
0
(4)
0
w.o.
LR1-005
w.o.
0
(4)
0
Grünwald Markus
LR1-006
Egger Bernd
0
(4)
0
w.o.
LR1-007
w.o.
0
(4)
0
Weckemann Yanico
LR1-008
Bello Antonio
0
(4)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
27.06 19:40
Kaloutsis Jason
1
(4)
4
Mather Austin
WR1-002
27.06 19:13
Müller Hans-Jörg
2
(4)
4
May Thomas
WR1-003
27.06 19:54
Enzenhöfer Lothar
4
(4)
1
Kaloutsis Ioannis
WR1-004
27.06 19:12
Boschmann Andrej
4
(4)
0
Winter Stephan
WR1-005
27.06 19:32
El Amin Carim
0
(4)
4
Capar Sami
WR1-006
27.06 19:37
Güler Özer
4
(4)
0
Klein Stefan
WR1-007
27.06 19:51
Regensburger Sascha
3
(4)
4
Stöhr Alexander
WR1-008
27.06 20:00
Burns Glenn
4
(4)
1
Hans Rainer
loser-round-2
LR2-001
27.06 20:05
Cozian Stefan
1
(4)
4
Klein Stefan
LR2-002
w.o.
0
(4)
0
El Amin Carim
LR2-003
27.06 20:56
Weiser Peter
3
(4)
4
Hans Rainer
LR2-004
27.06 20:23
Baumgärtner Sandor
2
(4)
4
Regensburger Sascha
LR2-005
27.06 19:39
Grünwald Markus
0
(4)
4
Müller Hans-Jörg
LR2-006
27.06 20:02
Egger Bernd
4
(4)
0
Kaloutsis Jason
LR2-007
27.06 19:36
Weckemann Yanico
0
(4)
4
Winter Stephan
LR2-008
27.06 20:21
Bello Antonio
4
(4)
0
Kaloutsis Ioannis
winner-round-2
WR2-001
27.06 19:57
Mather Austin
0
(4)
4
May Thomas
WR2-002
27.06 20:25
Enzenhöfer Lothar
4
(4)
2
Boschmann Andrej
WR2-003
27.06 20:07
Capar Sami
4
(4)
1
Güler Özer
WR2-004
27.06 20:36
Stöhr Alexander
4
(4)
2
Burns Glenn
loser-round-3
LR3-001
27.06 20:30
Klein Stefan
4
(4)
1
El Amin Carim
LR3-002
27.06 22:02
Hans Rainer
3
(4)
4
Regensburger Sascha
LR3-003
27.06 20:37
Müller Hans-Jörg
4
(4)
2
Egger Bernd
LR3-004
27.06 20:55
Winter Stephan
2
(4)
4
Bello Antonio
loser-qualification
LQ-001
27.06 20:53
Klein Stefan
4
(4)
1
Boschmann Andrej
LQ-002
27.06 22:44
Regensburger Sascha
4
(4)
2
Mather Austin
LQ-003
27.06 21:14
Müller Hans-Jörg
4
(4)
0
Burns Glenn
LQ-004
27.06 21:44
Bello Antonio
4
(4)
1
Güler Özer
quarter-final
QF-001
27.06 23:07
May Thomas
4
(4)
0
Bello Antonio
QF-002
27.06 23:25
Enzenhöfer Lothar
2
(4)
4
Müller Hans-Jörg
QF-003
27.06 23:15
Capar Sami
4
(4)
2
Klein Stefan
QF-004
27.06 23:17
Stöhr Alexander
4
(4)
1
Regensburger Sascha
semi-final
SF-001
27.06 23:54
May Thomas
4
(4)
2
Müller Hans-Jörg
SF-002
28.06 00:04
Capar Sami
3
(4)
4
Stöhr Alexander
final
F-001
28.06 00:09
May Thomas
3
(4)
4
Stöhr Alexander