Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
BC Neu-Ulm Freitagsturnier
Freitag, 01. Juli 2022
Info
Anmeldung
Startliste
01.07. 20:30 | Endrunde | Diverse
Resultate
Livescore
01.07. 20:30 | Endrunde | Diverse
Livestream
Rangliste
Endrunde,
Diverse
01.07.2022 20:30 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Shahverdi Mazi
0
(4)
0
w.o.
BR-002
01.07 21:21
May Thomas
4
(4)
2
El Amin Carim
BR-003
01.07 22:17
Vlassidis Xanthos
3
(4)
4
Rollbühler Norbert
BR-004
01.07 21:26
Parama Orhan
4
(4)
3
Buzasi Zoran
BR-005
01.07 21:51
Schaal Simon
3
(4)
4
Kaufhold Robin
BR-006
01.07 21:15
Steinberg Daniel
4
(4)
1
Boschmann Andrej
BR-007
01.07 21:08
Smith Michael
4
(4)
1
Capar Sami
BR-008
01.07 21:23
Newberry Skip
4
(4)
2
Roll Manuel
BR-009
w.o.
0
(4)
0
Hrihorov Michael
BR-010
01.07 22:15
Brunsch Martin
4
(4)
2
Uzun Ibrahim
BR-011
01.07 21:20
Zimmerer Werner
2
(4)
4
Güven Güray
BR-012
01.07 21:42
Cuth Danut
0
(4)
4
Beleski Boris
BR-013
01.07 22:11
Klapper Daniel
4
(4)
0
Vogt Holger
BR-014
01.07 21:53
Fant Silvio
0
(4)
4
Bello Antonio
BR-015
01.07 22:23
Pritulyuk Zaryana
2
(4)
4
Kirli Tahsin
BR-016
w.o.
0
(4)
0
Dorenburg Marco
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(4)
0
El Amin Carim
LR1-002
01.07 22:38
Vlassidis Xanthos
4
(4)
1
Buzasi Zoran
LR1-003
01.07 22:16
Schaal Simon
2
(4)
4
Boschmann Andrej
LR1-004
01.07 22:20
Capar Sami
4
(4)
0
Roll Manuel
LR1-005
w.o.
0
(4)
0
Uzun Ibrahim
LR1-006
01.07 22:44
Zimmerer Werner
4
(4)
2
Cuth Danut
LR1-007
01.07 22:57
Vogt Holger
2
(4)
4
Fant Silvio
LR1-008
Pritulyuk Zaryana
0
(4)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
01.07 22:53
Shahverdi Mazi
3
(4)
4
May Thomas
WR1-002
01.07 23:03
Rollbühler Norbert
1
(4)
4
Parama Orhan
WR1-003
01.07 23:05
Kaufhold Robin
4
(4)
3
Steinberg Daniel
WR1-004
01.07 23:08
Smith Michael
4
(4)
0
Newberry Skip
WR1-005
01.07 23:35
Hrihorov Michael
3
(4)
4
Brunsch Martin
WR1-006
01.07 23:37
Güven Güray
2
(4)
4
Beleski Boris
WR1-007
01.07 23:23
Klapper Daniel
0
(4)
4
Bello Antonio
WR1-008
01.07 23:34
Kirli Tahsin
1
(4)
4
Dorenburg Marco
loser-round-2
LR2-001
01.07 23:53
El Amin Carim
2
(4)
4
Newberry Skip
LR2-002
01.07 23:30
Vlassidis Xanthos
0
(4)
4
Steinberg Daniel
LR2-003
02.07 00:10
Boschmann Andrej
2
(4)
4
Rollbühler Norbert
LR2-004
02.07 00:05
Capar Sami
4
(4)
2
Shahverdi Mazi
LR2-005
02.07 00:11
Uzun Ibrahim
4
(4)
2
Kirli Tahsin
LR2-006
01.07 23:53
Zimmerer Werner
4
(4)
0
Klapper Daniel
LR2-007
02.07 00:15
Fant Silvio
4
(4)
3
Güven Güray
LR2-008
02.07 00:20
Pritulyuk Zaryana
4
(4)
0
Hrihorov Michael
winner-round-2
WR2-001
02.07 00:19
May Thomas
4
(4)
0
Parama Orhan
WR2-002
02.07 00:29
Kaufhold Robin
0
(4)
4
Smith Michael
WR2-003
02.07 00:21
Brunsch Martin
0
(4)
4
Beleski Boris
WR2-004
02.07 00:43
Bello Antonio
1
(4)
4
Dorenburg Marco
loser-round-3
LR3-001
02.07 01:18
Newberry Skip
4
(4)
3
Steinberg Daniel
LR3-002
02.07 00:50
Rollbühler Norbert
4
(4)
1
Capar Sami
LR3-003
02.07 01:08
Uzun Ibrahim
2
(4)
4
Zimmerer Werner
LR3-004
02.07 01:17
Fant Silvio
4
(4)
3
Pritulyuk Zaryana
loser-round-4
LR4-001
02.07 02:04
Newberry Skip
3
(4)
4
Bello Antonio
LR4-002
02.07 00:50
Rollbühler Norbert
4
(4)
3
Brunsch Martin
LR4-003
02.07 01:29
Zimmerer Werner
0
(4)
4
Kaufhold Robin
LR4-004
02.07 01:54
Fant Silvio
2
(4)
4
Parama Orhan
loser-round-5
LR5-001
02.07 02:46
Bello Antonio
2
(4)
4
Rollbühler Norbert
LR5-002
02.07 02:22
Kaufhold Robin
4
(4)
1
Parama Orhan
winner-round-3
WR3-001
02.07 01:01
May Thomas
2
(4)
4
Smith Michael
WR3-002
02.07 01:16
Beleski Boris
1
(4)
4
Dorenburg Marco
loser-qualification
LQ-001
02.07 03:23
Rollbühler Norbert
3
(4)
4
Beleski Boris
LQ-002
02.07 02:58
Kaufhold Robin
2
(4)
4
May Thomas
semi-final
SF-001
02.07 04:33
Smith Michael
4
(4)
5
Beleski Boris
SF-002
02.07 04:33
Dorenburg Marco
5
(4)
2
May Thomas
final
F-001
02.07 04:34
Beleski Boris
4
(4)
5
Dorenburg Marco