Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
8 Ball Bezirksmeisterschaft Herren Schwaben
dimanche, 15 octobre 2023
Info
Inscription
Liste de départ
15.10. 10:00 | Endrunde | 8 ball
Résultats
15.10. 10:00 | Endrunde | 8 ball
Livestream
Classement
Endrunde,
8 ball
15.10.2023 10:00 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Bernecker Simon
0
(5)
0
w.o.
BR-002
15.10 11:34
Guggemos Florian
4
(5)
5
Voinescu Florian
BR-003
15.10 11:17
Zieglmeir Michael
0
(5)
5
Lücking Reinhold
BR-004
15.10 11:05
Winter Stephan
0
(5)
5
Reimer Henry
BR-005
15.10 11:36
Belfkih Adib
5
(5)
4
Tezel Engin
BR-006
15.10 11:04
Capraz Yavuz
5
(5)
1
Oktaykaan Volkan
BR-007
15.10 11:15
Bello Antonio
3
(5)
5
Kosta Marcel
BR-008
15.10 11:04
Becker Thomas
3
(5)
5
Ernst Stefan
BR-009
15.10 10:49
Theil Peter
0
(5)
5
Boschmann Andrej
BR-010
15.10 11:13
Kartheininger Felix
4
(5)
5
Mather Austin
BR-011
15.10 11:09
Schäfer Werner
3
(5)
5
Scholz Federico
BR-012
15.10 11:04
El Amin Carim
5
(5)
1
Sommer Matthias
BR-013
15.10 11:39
Netzbandt Marco
5
(5)
4
Mittmann Patrick
BR-014
15.10 11:22
Bozza Ciro
0
(5)
5
Weichselbaumer T.
BR-015
15.10 12:08
Kaufhold Robin
5
(5)
2
Moeller Fabian
BR-016
w.o.
0
(5)
0
Lohner Nurmurat
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(5)
0
Guggemos Florian
LR1-002
15.10 12:49
Zieglmeir Michael
2
(5)
5
Winter Stephan
LR1-003
15.10 12:47
Tezel Engin
5
(5)
2
Oktaykaan Volkan
LR1-004
15.10 12:15
Bello Antonio
5
(5)
1
Becker Thomas
LR1-005
15.10 12:01
Theil Peter
0
(5)
5
Kartheininger Felix
LR1-006
15.10 11:51
Schäfer Werner
5
(5)
1
Sommer Matthias
LR1-007
15.10 12:45
Mittmann Patrick
5
(5)
0
Bozza Ciro
LR1-008
Moeller Fabian
0
(5)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
15.10 12:16
Bernecker Simon
0
(5)
5
Voinescu Florian
WR1-002
15.10 12:18
Lücking Reinhold
1
(5)
5
Reimer Henry
WR1-003
15.10 12:48
Belfkih Adib
5
(5)
4
Capraz Yavuz
WR1-004
15.10 11:47
Kosta Marcel
5
(5)
0
Ernst Stefan
WR1-005
15.10 11:53
Boschmann Andrej
5
(5)
0
Mather Austin
WR1-006
15.10 12:29
Scholz Federico
5
(5)
3
El Amin Carim
WR1-007
15.10 13:01
Netzbandt Marco
5
(5)
4
Weichselbaumer T.
WR1-008
15.10 12:46
Kaufhold Robin
5
(5)
0
Lohner Nurmurat
loser-round-2
LR2-001
15.10 13:46
Guggemos Florian
5
(5)
2
El Amin Carim
LR2-002
15.10 13:39
Winter Stephan
1
(5)
5
Mather Austin
LR2-003
15.10 13:57
Tezel Engin
5
(5)
3
Lohner Nurmurat
LR2-004
15.10 14:15
Bello Antonio
2
(5)
5
Weichselbaumer T.
LR2-005
15.10 13:14
Kartheininger Felix
5
(5)
1
Lücking Reinhold
LR2-006
15.10 13:05
Schäfer Werner
5
(5)
1
Bernecker Simon
LR2-007
15.10 14:08
Mittmann Patrick
4
(5)
5
Ernst Stefan
LR2-008
15.10 13:52
Moeller Fabian
4
(5)
5
Capraz Yavuz
winner-round-2
WR2-001
15.10 13:03
Voinescu Florian
5
(5)
0
Reimer Henry
WR2-002
15.10 13:58
Belfkih Adib
0
(5)
5
Kosta Marcel
WR2-003
15.10 13:34
Boschmann Andrej
3
(5)
5
Scholz Federico
WR2-004
15.10 13:58
Netzbandt Marco
5
(5)
2
Kaufhold Robin
loser-round-3
LR3-001
15.10 14:51
Guggemos Florian
5
(5)
1
Mather Austin
LR3-002
15.10 15:29
Tezel Engin
2
(5)
5
Weichselbaumer T.
LR3-003
15.10 14:40
Kartheininger Felix
5
(5)
3
Schäfer Werner
LR3-004
15.10 15:06
Ernst Stefan
5
(5)
1
Capraz Yavuz
loser-qualification
LQ-001
15.10 16:00
Guggemos Florian
5
(5)
1
Belfkih Adib
LQ-002
15.10 16:33
Weichselbaumer T.
5
(5)
1
Reimer Henry
LQ-003
15.10 15:40
Kartheininger Felix
5
(5)
1
Kaufhold Robin
LQ-004
15.10 16:19
Ernst Stefan
4
(5)
5
Boschmann Andrej
quarter-final
QF-001
15.10 17:59
Voinescu Florian
4
(5)
5
Boschmann Andrej
QF-002
15.10 18:10
Kosta Marcel
5
(5)
2
Guggemos Florian
QF-003
15.10 18:00
Scholz Federico
5
(5)
4
Weichselbaumer T.
QF-004
15.10 17:57
Netzbandt Marco
5
(5)
1
Kartheininger Felix
semi-final
SF-001
15.10 19:18
Boschmann Andrej
2
(5)
5
Kosta Marcel
SF-002
15.10 19:18
Scholz Federico
5
(5)
1
Netzbandt Marco
final
F-001
15.10 20:31
Kosta Marcel
4
(5)
5
Scholz Federico
game-on-place-3
RANK-3/4
15.10 20:32
Boschmann Andrej
5
(5)
2
Netzbandt Marco