Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
Die Drei Open 2022
mercredi, 28 - vendredi, 30 décembre 2022
Info
Inscription
Liste de départ
28.12. 10:00 | Vorrunde 1 | 10 ball
28.12. 12:00 | Vorrunde 2 | 10 ball
28.12. 14:30 | Vorrunde 3 | 10 ball
28.12. 16:30 | Vorrunde 4 | 10 ball
29.12. 10:00 | Vorrunde 5 | 10 ball
29.12. 12:00 | Vorrunde 6 | 10 ball
29.12. 14:30 | Vorrunde 7 | 10 ball
29.12. 16:30 | Vorrunde 8 | 10 ball
30.12. 10:00 | Endrunde | 10 ball
Résultats
Livescore
28.12. 10:00 | Vorrunde 1 | 10 ball
28.12. 12:00 | Vorrunde 2 | 10 ball
28.12. 14:30 | Vorrunde 3 | 10 ball
28.12. 16:30 | Vorrunde 4 | 10 ball
29.12. 10:00 | Vorrunde 5 | 10 ball
29.12. 12:00 | Vorrunde 6 | 10 ball
29.12. 14:30 | Vorrunde 7 | 10 ball
29.12. 16:30 | Vorrunde 8 | 10 ball
30.12. 10:00 | Endrunde | 10 ball
Livestream
Classement
Vorrunde 2,
10 ball
28.12.2022 12:00 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Weitzmann Dominik
0
(6)
0
w.o.
BR-002
28.12 13:25
Kilian Guido
0
(6)
6
Reimering Christian
BR-003
28.12 13:05
Walther Michael
2
(6)
6
Canöz Birtan
BR-004
28.12 13:12
Staut Chantalle
2
(6)
6
Sevens Raven
BR-005
28.12 13:31
Vier Holger
6
(6)
1
Tschinkel Andreas
BR-006
28.12 13:30
Psimenidis A.
6
(6)
4
Sönksen Thore
BR-007
28.12 13:09
Braun Dennis
6
(6)
2
Großmann Alexander
BR-008
28.12 12:57
Arnold Thomas
6
(6)
0
Schwarz Olaf
BR-009
w.o.
0
(6)
0
Busarac Peter
BR-010
28.12 13:25
Mnich Denis
3
(6)
6
Mungiuri Patrick
BR-011
28.12 13:21
Hammer Sabrina
3
(6)
6
Neglein Fabian
BR-012
28.12 13:48
Schrimpf Marius
5
(6)
6
Vrakas Athanasios
BR-013
28.12 13:30
Trost Jürgen
0
(6)
6
Bongers Tobias
BR-014
28.12 14:02
Jäggle Hartmut
3
(6)
6
Koblenz Daniel
BR-015
28.12 14:25
Akinci Erdal
6
(6)
2
Bauhammer Carsten
BR-016
w.o.
0
(6)
0
Emig Robert
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(6)
0
Kilian Guido
LR1-002
28.12 13:53
Walther Michael
6
(6)
1
Staut Chantalle
LR1-003
28.12 15:10
Tschinkel Andreas
2
(6)
6
Sönksen Thore
LR1-004
28.12 14:09
Großmann Alexander
6
(6)
3
Schwarz Olaf
LR1-005
w.o.
0
(6)
0
Mnich Denis
LR1-006
28.12 14:56
Hammer Sabrina
3
(6)
6
Schrimpf Marius
LR1-007
28.12 15:50
Trost Jürgen
5
(6)
6
Jäggle Hartmut
LR1-008
Bauhammer Carsten
0
(6)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
28.12 14:31
Weitzmann Dominik
1
(6)
6
Reimering Christian
WR1-002
28.12 15:00
Canöz Birtan
6
(6)
5
Sevens Raven
WR1-003
28.12 15:05
Vier Holger
6
(6)
5
Psimenidis A.
WR1-004
28.12 14:45
Braun Dennis
3
(6)
6
Arnold Thomas
WR1-005
28.12 14:41
Busarac Peter
6
(6)
4
Mungiuri Patrick
WR1-006
28.12 14:56
Neglein Fabian
3
(6)
6
Vrakas Athanasios
WR1-007
28.12 15:20
Bongers Tobias
6
(6)
5
Koblenz Daniel
WR1-008
28.12 15:43
Akinci Erdal
6
(6)
3
Emig Robert
loser-round-2
LR2-001
28.12 15:56
Kilian Guido
2
(6)
6
Neglein Fabian
LR2-002
28.12 15:34
Walther Michael
1
(6)
6
Mungiuri Patrick
LR2-003
28.12 17:20
Sönksen Thore
6
(6)
5
Emig Robert
LR2-004
28.12 16:18
Großmann Alexander
6
(6)
4
Koblenz Daniel
LR2-005
28.12 15:56
Mnich Denis
6
(6)
2
Sevens Raven
LR2-006
28.12 16:24
Schrimpf Marius
6
(6)
4
Weitzmann Dominik
LR2-007
28.12 17:01
Jäggle Hartmut
2
(6)
6
Braun Dennis
LR2-008
28.12 16:01
Bauhammer Carsten
3
(6)
6
Psimenidis A.
winner-round-2
WR2-001
28.12 16:08
Reimering Christian
6
(6)
1
Canöz Birtan
WR2-002
28.12 17:09
Vier Holger
4
(6)
6
Arnold Thomas
WR2-003
28.12 16:47
Busarac Peter
6
(6)
2
Vrakas Athanasios
WR2-004
28.12 16:39
Bongers Tobias
6
(6)
2
Akinci Erdal
loser-round-3
LR3-001
28.12 16:40
Neglein Fabian
6
(6)
1
Mungiuri Patrick
LR3-002
28.12 18:36
Sönksen Thore
3
(6)
6
Großmann Alexander
LR3-003
28.12 17:32
Mnich Denis
6
(6)
5
Schrimpf Marius
LR3-004
28.12 18:12
Braun Dennis
6
(6)
4
Psimenidis A.
loser-round-4
LR4-001
28.12 18:38
Neglein Fabian
3
(6)
6
Vier Holger
LR4-002
28.12 19:08
Großmann Alexander
6
(6)
0
Canöz Birtan
LR4-003
28.12 18:41
Mnich Denis
2
(6)
6
Akinci Erdal
LR4-004
28.12 19:09
Braun Dennis
6
(6)
2
Vrakas Athanasios
winner-round-3
WR3-001
Reimering Christian
Q
(6)
Q
Arnold Thomas
WR3-002
Busarac Peter
Q
(6)
Q
Bongers Tobias
loser-round-5
LR5-001
Vier Holger
Q
(6)
Q
Großmann Alexander
LR5-002
Akinci Erdal
Q
(6)
Q
Braun Dennis