BCO Dienstagsturnier
Dienstag, 10. August 2021
TOTAL BEENDETE SPIELE: 59/59 (100%)
Auto-Aktualisierung:
Aus
15 Sek
30 Sek
1 Min
2 Min
5 Min
10 Min
Auto-Scroll:
Aus
Ein
|
End: 22:46
DS: 3
Secener Emir
3
Reike Kay
2
LQ-001
|
End: 22:52
DS: 3
Wember Thomas
2
Bilici Bahadir
3
LQ-002
|
End: 22:30
DS: 3
Selzer Hans-Joachim
1
Kuckherm Lars
3
LQ-003
|
End: 22:05
DS: 3
Voglhuber Michael
3
Krawutschke Walter
0
LQ-004
|
End: 22:13
DS: 3
Görtz Klaus
2
Secener Emir
3
LR3-001
|
End: 22:22
DS: 3
Barkhofen Ivonne
1
Wember Thomas
3
LR3-002
|
End: 22:04
DS: 3
Steinberg Daniel
2
Selzer Hans-Joachim
3
LR3-003
|
End: 21:44
DS: 3
Kavi Yusuf
0
Voglhuber Michael
3
LR3-004
|
End: 21:16
DS: 3
Görtz Klaus
3
Lachmann Dirk
1
LR2-001
|
End: 21:30
DS: 3
Lopez Mario
1
Secener Emir
3
LR2-002
|
End: 21:46
DS: 3
Barkhofen Ivonne
3
von Reth Marvin
2
LR2-003
|
End: 21:43
DS: 3
Steinlage Christine
2
Wember Thomas
3
LR2-004
|
End: 21:31
DS: 3
Ptak Dietmar
1
Steinberg Daniel
3
LR2-005
|
End: 20:53
DS: 3
Schützenhofer Andre
0
Selzer Hans-Joachim
3
LR2-006
|
End: 21:00
DS: 3
Zäske Achim
0
Kavi Yusuf
3
LR2-007
|
End: 21:15
DS: 3
Ritter Andreas
1
Voglhuber Michael
3
LR2-008
|
End: 20:49
DS: 3
Türkü Kadir
2
Görtz Klaus
3
LR1-001
|
End: 20:41
DS: 3
Lopez Mario
3
Grewe Thomas
0
LR1-002
|
End: 20:55
DS: 3
Barkhofen Ivonne
3
Patrahau Daniel
2
LR1-003
|
End: 21:00
DS: 3
Steinlage Christine
3
Hirschmann Michael
2
LR1-004
|
End: 20:20
DS: 3
Bardel Peter
2
Ptak Dietmar
3
LR1-005
|
End: 20:21
DS: 3
Graff Andreas
1
Schützenhofer Andre
3
LR1-006
|
End: 20:13
DS: 3
Zäske Achim
3
Dörr Winni
1
LR1-007
|
End: 20:52
DS: 3
Johnson Glen
2
Ritter Andreas
3
LR1-008
|
End: 20:25
DS: 4
Türkü Kadir
2
Steinberg Daniel
4
|
End: 19:18
DS: 4
Bilici Bahadir
4
Görtz Klaus
3
|
End: 19:14
DS: 4
Lopez Mario
1
Selzer Hans-Joachim
4
|
End: 20:02
DS: 4
Steinlage Martin
4
Grewe Thomas
0
|
End: 19:08
DS: 4
Kavi Yusuf
4
Barkhofen Ivonne
0
|
End: 19:46
DS: 4
Patrahau Daniel
2
Reike Kay
4
|
End: 19:56
DS: 4
Steinlage Christine
3
Blümel Simon
4
|
End: 19:07
DS: 4
Voglhuber Michael
4
Hirschmann Michael
2
|
End: 19:07
DS: 4
Bardel Peter
0
Krawutschke Walter
4
|
End: 19:14
DS: 4
Lachmann Dirk
4
Ptak Dietmar
1
|
End: 19:26
DS: 4
Graff Andreas
2
Secener Emir
4
|
End: 19:08
DS: 4
Pauritsch Sven
4
Schützenhofer Andre
0
|
End: 19:37
DS: 4
von Reth Marvin
4
Zäske Achim
3
|
End: 19:27
DS: 4
Dörr Winni
0
Kuckherm Lars
4
|
End: 20:06
DS: 4
Johnson Glen
3
Wember Thomas
4
|
End: 19:36
DS: 4
Ritter Andreas
1
Türkü Ugur
4
|
End: 21:01
DS: 4
Steinberg Daniel
2
Bilici Bahadir
4
WR1-001
Loser to LR2-005-2
|
End: 20:31
DS: 4
Selzer Hans-Joachim
0
Steinlage Martin
4
WR1-002
Loser to LR2-006-2
|
End: 20:35
DS: 4
Kavi Yusuf
3
Reike Kay
4
WR1-003
Loser to LR2-007-2
|
End: 20:25
DS: 4
Blümel Simon
4
Voglhuber Michael
1
WR1-004
Loser to LR2-008-2
|
End: 19:41
DS: 4
Krawutschke Walter
4
Lachmann Dirk
0
WR1-005
Loser to LR2-001-2
|
End: 20:10
DS: 4
Secener Emir
3
Pauritsch Sven
4
WR1-006
Loser to LR2-002-2
|
End: 20:14
DS: 4
von Reth Marvin
2
Kuckherm Lars
4
WR1-007
Loser to LR2-003-2
|
End: 20:46
DS: 4
Wember Thomas
1
Türkü Ugur
4
WR1-008
Loser to LR2-004-2
|
End: 21:52
DS: 4
Bilici Bahadir
3
Steinlage Martin
4
WR2-001
Loser to LQ-002-2
|
End: 21:16
DS: 4
Reike Kay
1
Blümel Simon
4
WR2-002
Loser to LQ-001-2
|
End: 21:04
DS: 4
Krawutschke Walter
1
Pauritsch Sven
4
WR2-003
Loser to LQ-004-2
|
End: 21:27
DS: 4
Kuckherm Lars
1
Türkü Ugur
4
WR2-004
Loser to LQ-003-2
|
End: 23:29
DS: 5
Steinlage Martin
5
Voglhuber Michael
3
QF-001
|
End: 23:35
DS: 5
Blümel Simon
5
Secener Emir
1
QF-002
|
End: 23:25
DS: 5
Pauritsch Sven
2
Kuckherm Lars
5
QF-003
|
End: 23:32
DS: 5
Türkü Ugur
5
Bilici Bahadir
3
QF-004
|
End: 00:27
DS: 5
Steinlage Martin
5
Blümel Simon
4
SF-001
|
End: 00:14
DS: 5
Kuckherm Lars
2
Türkü Ugur
5
SF-002
|
End: 00:27
DS: 5
Steinlage Martin
5
Türkü Ugur
4
F-001