Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
9-Ball Osterturnier
Freitag, 29. - Sonntag, 31. März 2024
Info
Anmeldung
Startliste
Gesamtstartliste
Resultate
29.03. 18:00 | Vorrunde 1 | 9-Ball
30.03. 14:00 | Vorrunde 2 | 9-Ball
31.03. 11:00 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
31.03.2024 11:00 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
31.03 15:14
Espaldon Axel
6
(7)
7
Schiller Kevin
BR-002
31.03 15:10
Trablssia Ahmad
6
(7)
7
Dohr Niklas
BR-003
31.03 15:08
Schöneshöfer Mirco
7
(7)
5
Ehrenberg Dirk
BR-004
31.03 15:31
Pulcher Rene
6
(7)
7
Müzel Florian
BR-005
31.03 15:26
Theurer Thomas
7
(7)
4
Hammer Sabrina
BR-006
31.03 15:10
Dohr Jonas
7
(7)
5
Nottebaum Marcel
BR-007
31.03 15:18
Ludwig Sebastian
7
(7)
3
Steinlage Martin
BR-008
31.03 15:01
Schmitter Jörg
0
(7)
7
Dorenburg Marco
winner-round-1
WR1-001
31.03 16:32
Schiller Kevin
7
(7)
5
Dohr Niklas
WR1-002
31.03 16:37
Schöneshöfer Mirco
7
(7)
4
Müzel Florian
WR1-003
31.03 16:41
Theurer Thomas
2
(7)
7
Dohr Jonas
WR1-004
31.03 16:38
Ludwig Sebastian
7
(7)
4
Dorenburg Marco
loser-round-1
LR1-001
31.03 16:35
Espaldon Axel
3
(7)
7
Trablssia Ahmad
LR1-002
31.03 16:20
Ehrenberg Dirk
7
(7)
1
Pulcher Rene
LR1-003
31.03 17:02
Hammer Sabrina
6
(7)
7
Nottebaum Marcel
LR1-004
31.03 16:54
Steinlage Martin
7
(7)
4
Schmitter Jörg
loser-round-2
LR2-001
31.03 18:34
Trablssia Ahmad
7
(7)
6
Theurer Thomas
LR2-002
31.03 17:54
Ehrenberg Dirk
3
(7)
7
Dorenburg Marco
LR2-003
31.03 18:08
Nottebaum Marcel
7
(7)
6
Dohr Niklas
LR2-004
31.03 19:15
Steinlage Martin
5
(7)
7
Müzel Florian
winner-round-2
WR2-001
31.03 19:13
Schiller Kevin
6
(7)
7
Schöneshöfer Mirco
WR2-002
31.03 19:15
Dohr Jonas
6
(7)
7
Ludwig Sebastian
loser-round-3
LR3-001
31.03 19:57
Trablssia Ahmad
5
(7)
7
Dorenburg Marco
LR3-002
31.03 20:13
Nottebaum Marcel
2
(7)
7
Müzel Florian
loser-qualification
LQ-001
31.03 20:59
Dorenburg Marco
7
(7)
4
Schiller Kevin
LQ-002
31.03 20:58
Müzel Florian
7
(7)
2
Dohr Jonas
semi-final
SF-001
31.03 22:27
Schöneshöfer Mirco
6
(7)
7
Dorenburg Marco
SF-002
31.03 22:21
Ludwig Sebastian
7
(7)
5
Müzel Florian
final
F-001
31.03 23:43
Dorenburg Marco
3
(7)
7
Ludwig Sebastian