You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Turnierserie BSV Konstanz

Freitag, 12. November 2021
TOTAL BEENDETE SPIELE: 15/15 (100%)
Auto-Aktualisierung:   Auto-Scroll:
Gruppe 1 BEENDETE SPIELE: 15/15 (100%)
Spieler 1 Spieler 2
 
12.11 19:51 Bröcker Ha.
0 (5) 3
Wagner Wo.
12.11 20:00 Mohr Th.
3 (5) 1
Weise Ma.
12.11 19:52 Musinovic Em.
0 (5) 3
Kunz Mi.
 
12.11 20:24 Wagner Wo.
1 (5) 3
Kunz Mi.
12.11 20:25 Weise Ma.
0 (5) 3
Musinovic Em.
12.11 20:27 Bröcker Ha.
3 (5) 0
Mohr Th.
 
12.11 22:05 Mohr Th.
3 (5) 1
Wagner Wo.
12.11 20:03 Musinovic Em.
0 (5) 3
Bröcker Ha.
12.11 21:13 Kunz Mi.
3 (5) 0
Weise Ma.
 
12.11 20:51 Wagner Wo.
3 (5) 0
Weise Ma.
12.11 20:51 Bröcker Ha.
3 (5) 1
Kunz Mi.
12.11 20:56 Mohr Th.
3 (5) 2
Musinovic Em.
 
12.11 21:14 Musinovic Em.
0 (5) 3
Wagner Wo.
12.11 21:32 Kunz Mi.
3 (5) 0
Mohr Th.
12.11 21:26 Weise Ma.
0 (5) 3
Bröcker Ha.
 
Rangliste - Gruppe 1
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Kunz Michael5411349
 2Bröcker Hanno5411248
 3Wagner Woldai5321165
 4Mohr Thorsten532910-1
 5Musinovic Emir514512-7
 6Weise Marco505115-14
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1