You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Mulziball-Bezirksligacup

Sonntag, 26. Dezember 2021
TOTAL BEENDETE SPIELE: 60/60 (100%)
Auto-Aktualisierung:   Auto-Scroll:
Gruppe 1 BEENDETE SPIELE: 15/15 (100%)
Spieler 1 Spieler 2
 
26.12 10:49 Dedem Ka.
0 (3) 3
Herrmanns Pa.
26.12 11:27 Becker JĂ.
0 (3) 3
Jung Re.
26.12 12:11 Celik Se.
3 (3) 2
Klups Ch.
 
26.12 13:14 Herrmanns Pa.
0 (3) 3
Klups Ch.
26.12 13:55 Jung Re.
3 (3) 0
Celik Se.
26.12 12:54 Dedem Ka.
1 (3) 3
Becker JĂ.
 
26.12 14:51 Becker JĂ.
3 (3) 2
Herrmanns Pa.
26.12 15:31 Celik Se.
2 (3) 3
Dedem Ka.
26.12 16:18 Klups Ch.
3 (3) 2
Jung Re.
 
26.12 17:35 Herrmanns Pa.
3 (3) 1
Jung Re.
26.12 18:18 Dedem Ka.
3 (3) 2
Klups Ch.
26.12 17:08 Becker JĂ.
1 (3) 3
Celik Se.
 
26.12 18:50 Celik Se.
2 (3) 3
Herrmanns Pa.
26.12 19:35 Klups Ch.
3 (3) 2
Becker JĂ.
26.12 20:02 Jung Re.
0 (3) 3
Dedem Ka.
 
Rangliste - Gruppe 1
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Klups Christoph53213103
 2Herrmanns Patrick5321192
 3Dedem Karsten53210100
 4Jung Reinhard523990
 5Celik Senol5231012-2
 6Becker Jörg 523912-3
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1
Gruppe 2 BEENDETE SPIELE: 15/15 (100%)
Spieler 1 Spieler 2
 
26.12 11:31 Ingrasci Gi.
3 (3) 2
Wember Th.
26.12 12:09 Schmidthaus Ma.
0 (3) 3
Nabou Ka.
26.12 10:58 Grewe Th.
1 (3) 3
Bock Se.
 
26.12 12:53 Wember Th.
2 (3) 3
Bock Se.
26.12 13:35 Nabou Ka.
3 (3) 2
Grewe Th.
26.12 14:22 Ingrasci Gi.
3 (3) 1
Schmidthaus Ma.
 
26.12 16:06 Schmidthaus Ma.
2 (3) 3
Wember Th.
26.12 16:27 Grewe Th.
0 (3) 3
Ingrasci Gi.
26.12 15:03 Bock Se.
3 (3) 1
Nabou Ka.
 
26.12 16:57 Wember Th.
2 (3) 3
Nabou Ka.
26.12 17:27 Ingrasci Gi.
3 (3) 0
Bock Se.
26.12 17:55 Schmidthaus Ma.
0 (3) 3
Grewe Th.
 
26.12 18:32 Grewe Th.
3 (3) 1
Wember Th.
26.12 18:55 Bock Se.
3 (3) 0
Schmidthaus Ma.
26.12 19:19 Nabou Ka.
3 (3) 1
Ingrasci Gi.
 
Rangliste - Gruppe 2
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Ingrasci Giuseppe5411367
 2Nabou Kamal5411385
 3Bock Sebastian5411275
 4Grewe Thomas523910-1
 5Wember Thomas5141014-4
 6Schmidthaus Markus505315-12
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1
Gruppe 3 BEENDETE SPIELE: 15/15 (100%)
Spieler 1 Spieler 2
 
26.12 11:04 Stöber Ch.
3 (3) 1
von der Twer Ka.
26.12 11:42 Tasdemir Se.
3 (3) 1
Saciri Ap.
26.12 12:23 Jaszczerski Fr.
1 (3) 3
Ritter An.
 
26.12 13:38 von der Twer Ka.
3 (3) 1
Ritter An.
26.12 14:15 Saciri Ap.
1 (3) 3
Jaszczerski Fr.
26.12 13:03 Stöber Ch.
2 (3) 3
Tasdemir Se.
 
26.12 15:01 Tasdemir Se.
2 (3) 3
von der Twer Ka.
26.12 16:16 Jaszczerski Fr.
3 (3) 2
Stöber Ch.
26.12 15:31 Ritter An.
2 (3) 3
Saciri Ap.
 
26.12 16:46 von der Twer Ka.
1 (3) 3
Saciri Ap.
26.12 17:26 Stöber Ch.
2 (3) 3
Ritter An.
26.12 17:52 Tasdemir Se.
0 (3) 3
Jaszczerski Fr.
 
26.12 19:20 Jaszczerski Fr.
0 (3) 3
von der Twer Ka.
26.12 19:48 Ritter An.
3 (3) 0
Tasdemir Se.
26.12 18:27 Saciri Ap.
2 (3) 3
Stöber Ch.
 
Rangliste - Gruppe 3
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Ritter Andreas5321293
 2von der Twer Kai5321192
 3Jaszczerski Frank5321091
 4Stöber Christian52312120
 5Saciri Apo5231012-2
 6Tasdemir Selahattin523812-4
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1
Gruppe 4 BEENDETE SPIELE: 15/15 (100%)
Spieler 1 Spieler 2
 
26.12 10:46 Ingrasci Fa.
3 (3) 1
Leiß An.
26.12 11:28 Lachmann Di.
3 (3) 0
Sauer Ro.
26.12 12:15 Uhle Je.
3 (3) 2
Mannertz Th.
 
26.12 13:32 Leiß An.
3 (3) 1
Mannertz Th.
26.12 14:16 Sauer Ro.
0 (3) 3
Uhle Je.
26.12 12:55 Ingrasci Fa.
3 (3) 0
Lachmann Di.
 
26.12 14:39 Lachmann Di.
0 (3) 3
Leiß An.
26.12 15:11 Uhle Je.
3 (3) 0
Ingrasci Fa.
26.12 15:37 Mannertz Th.
3 (3) 0
Sauer Ro.
 
26.12 16:45 Leiß An.
3 (3) 0
Sauer Ro.
26.12 17:21 Ingrasci Fa.
1 (3) 3
Mannertz Th.
26.12 16:19 Lachmann Di.
2 (3) 3
Uhle Je.
 
26.12 18:16 Uhle Je.
3 (3) 2
Leiß An.
26.12 19:34 Mannertz Th.
0 (3) 3
Lachmann Di.
26.12 18:44 Sauer Ro.
1 (3) 3
Ingrasci Fa.
 
Rangliste - Gruppe 4
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Uhle Jens5501569
 2Leiß Andreas5321275
 3Ingrasci Fabrizio5321082
 4Mannertz Thomas523910-1
 5Lachmann Dirk52389-1
 6Sauer Rolf505115-14
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1