You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Mulziball-Bezirksligacup

Samstag, 30. Oktober 2021
TOTAL BEENDETE SPIELE: 60/60 (100%)
Auto-Aktualisierung:   Auto-Scroll:
Gruppe 1 BEENDETE SPIELE: 15/15 (100%)
Spieler 1 Spieler 2
 
30.10 10:49 Lachmann Di.
0 (3) 3
Frickel Ma.
30.10 11:22 Bock Se.
3 (3) 0
Dubielzig Sv.
30.10 17:39 Rittmeyer Je.
0 (3) 3
Fabian Th.
 
30.10 12:56 Frickel Ma.
3 (3) 2
Fabian Th.
30.10 17:39 Dubielzig Sv.
3 (3) 0
Rittmeyer Je.
30.10 14:49 Lachmann Di.
3 (3) 2
Bock Se.
 
30.10 14:53 Bock Se.
3 (3) 0
Frickel Ma.
30.10 17:39 Rittmeyer Je.
0 (3) 3
Lachmann Di.
30.10 15:57 Fabian Th.
0 (3) 3
Dubielzig Sv.
 
30.10 17:04 Frickel Ma.
1 (3) 3
Dubielzig Sv.
30.10 17:38 Lachmann Di.
3 (3) 2
Fabian Th.
30.10 17:38 Bock Se.
3 (3) 0
Rittmeyer Je.
 
30.10 17:38 Rittmeyer Je.
0 (3) 3
Frickel Ma.
30.10 18:22 Fabian Th.
1 (3) 3
Bock Se.
30.10 19:01 Dubielzig Sv.
3 (3) 2
Lachmann Di.
 
Rangliste - Gruppe 1
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Bock Sebastian54114410
 2Dubielzig Sven5411266
 3Frickel Maximilian5321082
 4Lachmann Dirk53211101
 5Fabian Thomas514812-4
 6Rittmeyer Jens505015-15
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1
Gruppe 2 BEENDETE SPIELE: 15/15 (100%)
Spieler 1 Spieler 2
 
30.10 10:59 Ingrasci Gi.
3 (3) 1
Kiani La.
30.10 11:26 Jaszczerski Ho.
0 (3) 3
Frickel Fr.
30.10 12:29 Ricks Ta.
3 (3) 2
Buschmann Th.
 
30.10 13:03 Kiani La.
1 (3) 3
Buschmann Th.
30.10 14:00 Frickel Fr.
3 (3) 1
Ricks Ta.
30.10 14:50 Ingrasci Gi.
3 (3) 1
Jaszczerski Ho.
 
30.10 15:26 Jaszczerski Ho.
1 (3) 3
Kiani La.
30.10 15:51 Ricks Ta.
0 (3) 3
Ingrasci Gi.
30.10 16:22 Buschmann Th.
3 (3) 1
Frickel Fr.
 
30.10 17:52 Kiani La.
1 (3) 3
Frickel Fr.
30.10 18:28 Ingrasci Gi.
3 (3) 2
Buschmann Th.
30.10 17:18 Jaszczerski Ho.
1 (3) 3
Ricks Ta.
 
30.10 19:05 Ricks Ta.
0 (3) 3
Kiani La.
30.10 19:40 Buschmann Th.
3 (3) 2
Jaszczerski Ho.
30.10 19:29 Frickel Fr.
1 (3) 3
Ingrasci Gi.
 
Rangliste - Gruppe 2
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Ingrasci Giuseppe55015510
 2Buschmann Thomas53213103
 3Frickel Friedrich5321183
 4Kiani Laurens523910-1
 5Ricks Tanja523712-5
 6Jaszczerski Horst505515-10
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1
Gruppe 3 BEENDETE SPIELE: 15/15 (100%)
Spieler 1 Spieler 2
 
30.10 11:15 Ritter An.
3 (3) 1
Fabian Ad.
30.10 12:53 Jaszczerski Fr.
3 (3) 2
von der Twer Ka.
30.10 17:45 Willmann Fr.
0 (3) 3
Voss Se.
 
30.10 13:25 Fabian Ad.
1 (3) 3
Voss Se.
30.10 17:45 von der Twer Ka.
3 (3) 0
Willmann Fr.
30.10 14:54 Ritter An.
3 (3) 1
Jaszczerski Fr.
 
30.10 16:48 Jaszczerski Fr.
3 (3) 1
Fabian Ad.
30.10 16:08 Willmann Fr.
0 (3) 3
Ritter An.
30.10 15:44 Voss Se.
1 (3) 3
von der Twer Ka.
 
30.10 18:16 Fabian Ad.
1 (3) 3
von der Twer Ka.
30.10 17:27 Ritter An.
3 (3) 2
Voss Se.
30.10 17:45 Jaszczerski Fr.
3 (3) 0
Willmann Fr.
 
30.10 18:33 Willmann Fr.
0 (3) 3
Fabian Ad.
30.10 18:52 Voss Se.
3 (3) 1
Jaszczerski Fr.
30.10 19:28 von der Twer Ka.
1 (3) 3
Ritter An.
 
Rangliste - Gruppe 3
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Ritter Andreas55015510
 2von der Twer Kai5321284
 3Voss Sebastian5321284
 4 Jaszczerski Frank5321192
 5Fabian Adam514712-5
 6Willmann Frank505015-15
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1
Gruppe 4 BEENDETE SPIELE: 15/15 (100%)
Spieler 1 Spieler 2
 
30.10 11:15 Ingrasci Fa.
2 (3) 3
Schwarz Mi.
30.10 12:02 Clups Ch.
3 (3) 2
Wende Uw.
30.10 12:27 Hitzfitz Ho.
3 (3) 0
Kraszkiewicz Ra.
 
30.10 12:58 Schwarz Mi.
3 (3) 0
Kraszkiewicz Ra.
30.10 13:29 Wende Uw.
1 (3) 3
Hitzfitz Ho.
30.10 13:52 Ingrasci Fa.
1 (3) 3
Clups Ch.
 
30.10 15:00 Clups Ch.
3 (3) 0
Schwarz Mi.
30.10 15:28 Hitzfitz Ho.
3 (3) 1
Ingrasci Fa.
30.10 14:50 Kraszkiewicz Ra.
1 (3) 3
Wende Uw.
 
30.10 16:06 Schwarz Mi.
1 (3) 3
Wende Uw.
30.10 16:31 Ingrasci Fa.
3 (3) 0
Kraszkiewicz Ra.
30.10 17:16 Clups Ch.
2 (3) 3
Hitzfitz Ho.
 
30.10 17:50 Hitzfitz Ho.
0 (3) 3
Schwarz Mi.
30.10 18:19 Kraszkiewicz Ra.
1 (3) 3
Clups Ch.
30.10 18:55 Wende Uw.
3 (3) 1
Ingrasci Fa.
 
Rangliste - Gruppe 4
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Clups Christoph5411477
 2Hitzfitz Holger5411275
 3Wende Uwe5321293
 4Schwarz Michael5321082
 5Ingrasci Fabrizio514812-4
 6Kraszkiewicz Ralf505215-13
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1