Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
Sanwald Cup
Montag, 01. April 2024
Info
Anmeldung
Startliste
01.04. 20:00 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
01.04. 20:00 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
01.04.2024 20:00 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Cutura Zoran
0
(4)
0
w.o.
BR-002
01.04 21:02
Icik Ahmet
4
(4)
3
la Cognata Daniel
BR-003
01.04 20:31
Stankovic Alexandar
4
(4)
2
Voskar Sinisa
BR-004
Widjaja Ferdinand
0
(4)
0
w.o.
BR-005
Bogdan Robert
0
(4)
0
w.o.
BR-006
01.04 20:53
Fernandez Martinez A.
4
(4)
3
Stefanovic Goran
BR-007
01.04 21:05
Atak Emrah
2
(4)
4
Pontuti Claudio
BR-008
Sanchez Goncalves D.
0
(4)
0
w.o.
BR-009
Braun Petra
0
(4)
0
w.o.
BR-010
01.04 21:19
Parlak Zeki
4
(4)
1
Burmazovic Denis
BR-011
01.04 21:34
Schulz Tobias
0
(4)
4
Shahverdi Mazi
BR-012
Bello Antonio
0
(4)
0
w.o.
BR-013
Cayli Ferhat
0
(4)
0
w.o.
BR-014
01.04 20:50
Stoll Thomas
2
(4)
4
Florindi Marco
BR-015
01.04 20:45
Miric Kosta
4
(4)
1
Biegler Marcel
BR-016
Curcio Giuseppe
0
(4)
0
w.o.
BR-017
w.o.
0
(4)
0
Romano Fabio
BR-018
01.04 21:26
Söyler Hakan
4
(4)
1
Strohmayer Joel
BR-019
01.04 20:42
Kourpanidis Savvas
4
(4)
1
Wiraputranto William
BR-020
w.o.
0
(4)
0
Hirt Tobias
BR-021
w.o.
0
(4)
0
Schaal Simon
BR-022
01.04 21:32
Ceko Josip
2
(4)
4
Reich Michael
BR-023
01.04 21:04
Thomas Heiko
4
(4)
2
Güzel Selim
BR-024
w.o.
0
(4)
0
Kessler Tobi
BR-025
w.o.
0
(4)
0
Buchstab Maxim
BR-026
01.04 21:26
Wittmeier Andreas
4
(4)
0
Fink Ilya
BR-027
01.04 21:43
Sce Carlo
1
(4)
4
Johanning Nils
BR-028
w.o.
0
(4)
0
Sannwald Petra
BR-029
w.o.
0
(4)
0
Heber Robin
BR-030
01.04 20:58
Kudlinski Oliver
3
(4)
4
Heydarpour Saeid
BR-031
01.04 20:42
Schön Willi
2
(4)
4
Burmazovic Zeljko
BR-032
w.o.
0
(4)
0
Mahmoudi Armin
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(4)
0
la Cognata Daniel
LR1-002
Voskar Sinisa
0
(4)
0
w.o.
LR1-003
w.o.
0
(4)
0
Stefanovic Goran
LR1-004
Atak Emrah
0
(4)
0
w.o.
LR1-005
w.o.
0
(4)
0
Burmazovic Denis
LR1-006
Schulz Tobias
0
(4)
0
w.o.
LR1-007
w.o.
0
(4)
0
Stoll Thomas
LR1-008
Biegler Marcel
0
(4)
0
w.o.
LR1-009
w.o.
0
(4)
0
Strohmayer Joel
LR1-010
Wiraputranto William
0
(4)
0
w.o.
LR1-011
w.o.
0
(4)
0
Ceko Josip
LR1-012
Güzel Selim
0
(4)
0
w.o.
LR1-013
w.o.
0
(4)
0
Fink Ilya
LR1-014
Sce Carlo
0
(4)
0
w.o.
LR1-015
w.o.
0
(4)
0
Kudlinski Oliver
LR1-016
Schön Willi
0
(4)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
01.04 22:03
Cutura Zoran
3
(4)
4
Icik Ahmet
WR1-002
01.04 21:43
Stankovic Alexandar
4
(4)
1
Widjaja Ferdinand
WR1-003
01.04 21:57
Bogdan Robert
4
(4)
1
Fernandez Martinez A.
WR1-004
01.04 22:03
Pontuti Claudio
4
(4)
0
Sanchez Goncalves D.
WR1-005
01.04 22:18
Braun Petra
3
(4)
4
Parlak Zeki
WR1-006
01.04 22:37
Shahverdi Mazi
1
(4)
4
Bello Antonio
WR1-007
01.04 22:29
Cayli Ferhat
4
(4)
3
Florindi Marco
WR1-008
01.04 21:24
Miric Kosta
2
(4)
4
Curcio Giuseppe
WR1-009
01.04 21:27
Romano Fabio
0
(4)
4
Söyler Hakan
WR1-010
01.04 21:26
Kourpanidis Savvas
4
(4)
0
Hirt Tobias
WR1-011
01.04 22:21
Schaal Simon
4
(4)
3
Reich Michael
WR1-012
01.04 22:01
Thomas Heiko
3
(4)
4
Kessler Tobi
WR1-013
01.04 22:02
Buchstab Maxim
1
(4)
4
Wittmeier Andreas
WR1-014
01.04 22:12
Johanning Nils
4
(4)
0
Sannwald Petra
WR1-015
01.04 21:57
Heber Robin
4
(4)
2
Heydarpour Saeid
WR1-016
01.04 21:47
Burmazovic Zeljko
4
(4)
1
Mahmoudi Armin
loser-round-2
LR2-001
01.04 23:09
la Cognata Daniel
4
(4)
1
Reich Michael
LR2-002
01.04 23:00
Voskar Sinisa
2
(4)
4
Thomas Heiko
LR2-003
01.04 21:28
Stefanovic Goran
4
(4)
0
Romano Fabio
LR2-004
01.04 23:30
Atak Emrah
4
(4)
3
Hirt Tobias
LR2-005
01.04 22:58
Burmazovic Denis
3
(4)
4
Heydarpour Saeid
LR2-006
01.04 22:23
Schulz Tobias
1
(4)
4
Mahmoudi Armin
LR2-007
01.04 22:50
Stoll Thomas
1
(4)
4
Buchstab Maxim
LR2-008
01.04 23:25
Biegler Marcel
2
(4)
4
Sannwald Petra
LR2-009
01.04 22:40
Strohmayer Joel
2
(4)
4
Fernandez Martinez A.
LR2-010
01.04 22:57
Wiraputranto William
1
(4)
4
Sanchez Goncalves D.
LR2-011
01.04 23:19
Ceko Josip
4
(4)
1
Cutura Zoran
LR2-012
01.04 22:40
Güzel Selim
4
(4)
0
Widjaja Ferdinand
LR2-013
01.04 23:43
Fink Ilya
2
(4)
4
Florindi Marco
LR2-014
01.04 22:24
Sce Carlo
0
(4)
4
Miric Kosta
LR2-015
01.04 23:31
Kudlinski Oliver
2
(4)
4
Braun Petra
LR2-016
01.04 23:38
Schön Willi
1
(4)
4
Shahverdi Mazi
winner-round-2
WR2-001
01.04 23:32
Icik Ahmet
3
(4)
4
Stankovic Alexandar
WR2-002
02.04 00:06
Bogdan Robert
3
(4)
4
Pontuti Claudio
WR2-003
01.04 23:50
Parlak Zeki
4
(4)
1
Bello Antonio
WR2-004
02.04 00:36
Cayli Ferhat
1
(4)
4
Curcio Giuseppe
WR2-005
01.04 22:43
Söyler Hakan
1
(4)
4
Kourpanidis Savvas
WR2-006
01.04 23:58
Schaal Simon
4
(4)
0
Kessler Tobi
WR2-007
02.04 00:34
Wittmeier Andreas
4
(4)
2
Johanning Nils
WR2-008
01.04 23:57
Heber Robin
4
(4)
1
Burmazovic Zeljko
loser-round-3
LR3-001
01.04 23:50
la Cognata Daniel
0
(4)
4
Thomas Heiko
LR3-002
02.04 00:15
Stefanovic Goran
1
(4)
4
Atak Emrah
LR3-003
02.04 00:05
Heydarpour Saeid
2
(4)
4
Mahmoudi Armin
LR3-004
02.04 00:27
Buchstab Maxim
3
(4)
4
Sannwald Petra
LR3-005
01.04 23:46
Fernandez Martinez A.
4
(4)
3
Sanchez Goncalves D.
LR3-006
02.04 00:44
Ceko Josip
4
(4)
2
Güzel Selim
LR3-007
02.04 00:27
Florindi Marco
3
(4)
4
Miric Kosta
LR3-008
02.04 00:20
Braun Petra
0
(4)
4
Shahverdi Mazi
loser-round-4
LR4-001
02.04 00:36
Thomas Heiko
1
(4)
4
Bello Antonio
LR4-002
02.04 01:11
Atak Emrah
4
(4)
1
Cayli Ferhat
LR4-003
02.04 00:46
Mahmoudi Armin
4
(4)
2
Icik Ahmet
LR4-004
02.04 00:56
Sannwald Petra
1
(4)
4
Bogdan Robert
LR4-005
02.04 01:19
Fernandez Martinez A.
3
(4)
4
Johanning Nils
LR4-006
02.04 01:24
Ceko Josip
2
(4)
4
Burmazovic Zeljko
LR4-007
02.04 00:58
Miric Kosta
4
(4)
0
Söyler Hakan
LR4-008
02.04 00:21
Shahverdi Mazi
4
(4)
0
Kessler Tobi
winner-round-3
WR3-001
02.04 00:41
Stankovic Alexandar
3
(4)
4
Pontuti Claudio
WR3-002
02.04 01:36
Parlak Zeki
3
(4)
4
Curcio Giuseppe
WR3-003
02.04 00:55
Kourpanidis Savvas
4
(4)
1
Schaal Simon
WR3-004
02.04 01:01
Wittmeier Andreas
1
(4)
4
Heber Robin
loser-round-5
LR5-001
02.04 01:42
Bello Antonio
4
(4)
1
Atak Emrah
LR5-002
02.04 01:28
Mahmoudi Armin
4
(4)
2
Bogdan Robert
LR5-003
02.04 01:55
Johanning Nils
4
(4)
1
Burmazovic Zeljko
LR5-004
02.04 01:31
Miric Kosta
4
(4)
0
Shahverdi Mazi
loser-qualification
LQ-001
02.04 02:17
Bello Antonio
4
(4)
0
Wittmeier Andreas
LQ-002
02.04 01:49
Mahmoudi Armin
4
(4)
0
Schaal Simon
LQ-003
02.04 02:32
Johanning Nils
3
(4)
4
Parlak Zeki
LQ-004
02.04 02:07
Miric Kosta
2
(4)
4
Stankovic Alexandar
quarter-final
QF-001
02.04 02:57
Pontuti Claudio
1
(5)
5
Bello Antonio
QF-002
02.04 02:57
Curcio Giuseppe
5
(5)
2
Stankovic Alexandar
QF-003
02.04 03:02
Kourpanidis Savvas
3
(5)
5
Mahmoudi Armin
QF-004
02.04 03:09
Heber Robin
5
(5)
2
Parlak Zeki
semi-final
SF-001
02.04 03:32
Bello Antonio
2
(5)
5
Curcio Giuseppe
SF-002
02.04 03:59
Mahmoudi Armin
5
(5)
1
Heber Robin
final
F-001
02.04 04:00
Curcio Giuseppe
4
(5)
5
Mahmoudi Armin